Курьез, так сказать

Написал

ptw-2.jpgСнимали свадьбы международную. Жених — местный уроженец, невеста — норвежка. Ну свадьба как свадьба. Молодые поглощены собой, умеренно стараются не расстроить фотографов, но без огонька. Фотографы работают, пытаясь получить максимально незанудную картинку. И тут мне улыбается УДАЧА, и широко так улыбается...

В одной из точек прогулки, когда мы уже отстняли обязательную программу, молодые задержались на попить шампанского, а мы с партнером отскочили на перекур. На одной из моих камер прицеплен телевик, в который я периодически поглядываю за молодыми — не сделают ли чего неординарного. И в какой-то момент автофокус цепляется за фигуру на переднем плане. Фигурой оказывается уличный художник, который стремительно набрасывает портрет невесты. У меня катарсис — вот кадр, который сделает весь свадебный альбом. Я его снимаю и дальше все идет как по маслу: я-то знаю, что у меня уже есть Главный Кадр.

После свадьбы отсматриваем съемку, и партнер обращает мое внимание, что художник рисовал не невесту. Он рисовал переводчицу. Очень горестно. Но фото я молодым в отдал, а вот фото переводчицы заныкал.

ptw-1.jpgptw-3.jpg

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Comments are closed.